YogaProf
Йога для начинающих и профессионалов
22 января 2015

Индия — манит и страшит одновременно

Как не много отважных, кто отправился в Индию самостоятельно и как много тех, кто побоялся… И обосновано.

Индия – страна с иным менталитетом – так считают те, кто привык разделять на черное и белое всех и вся…

Восток – дело тонкое, но не до такой степени, что бы его боятся, просто, надо его правильно изучать. Лучше всего это делать с теми, кто живет или работает в Индии. Тогда будет легче и безопаснее познавать красоты и традиции Востока. И это относится не только к Индии, но и к любой другой стране.

Вся Индия грязная

Грязно, если вы вообще любите разглядывать грязь… Если для вас лучший сервис и отель в 5 звезд и “Лакшери” и СПА и все таки – важнее впечатлений, изучения традиций и духовной истории страны – то вам не надо в Индию! Вы не увидите ничего кроме грязи, нищеты, неудобств, малоразвитых интеллектуально людей.

Индия славится плохим сервисом

Сервис плохой, даже ужасный! Потому как никто никуда не торопится и считает свой ланч гораздо важнее любых денег, которые вы готовы выложить за свои прихоти. И правда, что может быть важнее ланча? Если сервис для вас – необходимое условие – то вам – НЕ в Индию!!!
Посмотрите на карту Мира – там много других мест – с хорошим сервисом, например: Мальдивы, Маями, Канны, Гавайи, Хорватия – в конце концов!

Индия это страна, где можно заболеть ужасной болезнью – Гепатитом А

Заболеть гепатитом А можно в любой стране Мира! Равно как и остальными болезнями.

Мы не знаем как и что смотреть в Индии, а переплачивать тур-агенству не хотим

И не надо переплачивать, приезжайте к нам! Помимо путешествий вы попрактикуетесь в йоге. Обещаем, что скучно не будет!

Оплата за экскурсии – только водителю такси или транспортного средства. Рассказ о традициях и культуре из уст живущих в Индии людей, изучающих, уважающих и любящих эту страну.

Я бы занялся йогой, но нет времени, сил, энергии, знаний, денег, здоровья, мотивации, формы, коврика, единомышленников, учителя, доверия, гибкости, легкости, молодости, зрелости, мудрости, знаний, умений, навыков, понимания – зачем мне это

Вот приезжайте и все это – у вас будет! И Индию – покажем! Путешествуйте – без страха!